Всероссийская ярмарка в Удмуртии расширяет свой ассортимент

Опубликована: 21 марта 2011 г. 14:30 1465

фото пресс-службы ВЦ Удмуртия

Экспозиция Всероссийской ярмарки в Удмуртии, до открытия которой остается несколько дней, продолжает расширяться и пополняется стендами новых участников.

Ассортимент колбасных изделий, деликатесной продукции, мясных полуфабрикатов дополнит ООО «Дебесский мясокомбинат». Впервые на ярмарке будет представлен натуральный продукт растительного происхождения, произведенный из твердых сортов зерна – израильская лепешка – ее презентует участник из Еврейской автономной республики.

Запасы меда и других продуктов пчеловодства можно будет пополнить на стендах пчеловодческих хозяйств из Саратовской, Московской областей, Алтайского края и Удмуртии. Из Волгоградской области привезут изделия из козьего пуха. Кроме этого, на ярмарке можно будет обновить гардероб в преддверии весеннего сезона – подобрать костюм или платье белорусского производства, кожгалантерейные изделия из Перми. Дебютант ярмарки – ООО «КлаС» из Ижевска предложит средства для уборки - экологически чистую продукцию класса «люкс» компании «Белый кот». Участник из Свердловской области представит одежду для охоты, рыбалки и активного отдыха. Садоводы-любители смогут выбрать на ярмарке саженцы многолетних растений и цветов, теплицы и парники.

За свою историю «Всероссийская ярмарка в Удмуртии» стала популярным мероприятием, предоставляющим отличную возможность посетителям познакомиться с широким ассортиментом продукции из разных регионов России и приобрести ее. Ижевчан и гостей столицы приглашают посетить Всероссийскую ярмарку в Удмуртии! Ярмарка работает с 24 по 28 марта в ФОЦ «Здоровье» (напротив радиозавода). Вход свободный! Подробности на сайте www.vcudm.ru, вцудмуртия.рф и по телефону (3412) 730-730. Генеральный радиопартнер – радиостанция «Юмор FM».

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода