Беременная Ирена Понарошку разделась для фотосессии

Опубликована: 24 марта 2011 г. 13:54 7198

spletnik.ru

Популярная телеведущая Ирена Понарошку, будучи на последнем месяце беременности, приняла участие в эротической фотосессии.

Тем не менее, обнажив свое тело на страницах нового номера журнала OK!, рена отказалась раскрывать свои душевные тайны и предполча оставить в секрете отца будущего ребенка.

Она призналась, что согласилась стать героиней номера лишь для того, чтобы поделиться с читателями своими приятными ощущениями от беременности. По словам телеведущей, стать мамой она не планировала, но не ожидала, что так легко перенесет беременность.
После новогодних праздников, на седьмом месяце беременности Ирена уехала в Таиланд и вернулась в Москву лишь за несколько недель до родом. «Пришлось даже подделать справку для авиакомпании», – шутит она.

До появления малыша на свет остаются считанные дни, но Ирена до сих пор не знает пол ребенка и не собирается этого делать. Рожать будущая мама планирует дома с профессиональными акушерами и надеется обойтись без медицинских препаратов. А вот долго засиживаться в декретном отпуске Ирена не желает, максимум – два месяца, которые положены по закону.
Ранее сообщалось, что Ирена Понарошку стала обладательницей титула самой желанной женщины России, по версии мужского журнала «Максим».



Загрузка...
Яндекс.Погода