Жителей Удмуртии приглашают провести веселые и вкусные выходные на ярмарке

Опубликована: 25 марта 2011 г. 13:45 1921

фото пресс-службы ярмарки

Помимо широкого ассортимента свежих продуктов и товаров народного потребления, которые можно приобрести на Всероссийской ярмарке в Удмуртской республике по привлекательным ценам, организаторы приготовили обширную программу для ее посетителей на предстоящие выходные.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» представители экспозиции, оба дня на ярмарке с 12.00 до 16.00 будет работать «Территория вкуса». В субботу на специальной площадке известные производители из Удмуртии и других регионов предложат попробовать колбасные изделия и мясные деликатесы, а в воскресенье – молочные продукты и мед. Посетители, продегустировав продукцию, смогут проголосовать за понравившийся продукт и приобрести его в ярмарочных рядах.

Продолжат свою работу и мастер-классы – любой желающий сможет получить полезные знания и навыки по скрапбукингу, дизайну интерьера, кулинарному искусству, художественному вырезанию овощей и фруктов и даже гончарному делу. Приятным моментом ярмарки станут розыгрыши призов. В воскресенье в 13.00 по специальным купонам, полученным на ярмарке, будут разыгрываться подарки от участников.

28 марта, в заключительный день ярмарки, в 12.00 состоится главный розыгрыш от Выставочного центра «УДМУРТИЯ»: стиральной машины, музыкального центра и кухонного комбайна. Принять участие в розыгрыше можно с помощью специального флаера, который можно скачать на официальном сайте  в рубрике «Посетителю».

Организаторы пригашают жителей Ижевска им других населенных пунктов Удмуртии провести выходные на Всероссийской ярмарке. Ярмарка работает с 10.00 до 18.00 в ФОЦ «Здоровье» (около радиозавода), вход свободный.
Подробная информация по телефонам: (3412) 63-69-38, 50-08-83, 50-12-12 и на сайте www.vcudm.ru, вцудмуртия.рф. С программой ярмарки можно ознакомиться здесь. Генеральный радиопартнер – радиостанция «Юмор FM»



Загрузка...
Яндекс.Погода