Анастасия Волочкова и Анфиса Чехова поцапались в Твиттере из-за алкоголя

Опубликована: 28 марта 2011 г. 16:13 3074

Две известные светские львицы российского шоу-бизнеса – Анастасия Волочкова и Анфиса Чехова сцепились по крупному на страницах Твиттера (Twitter).

Перепалка началась с того, что обе девушки оказались в Киеве – балерина приехала в столицу Украины на шоу «Майданс», а Анфиса проживает там уже какое-то время, принимая участие в местном телешоу «Танцы со звездами».

Активно осваивающая интернет-пространство балерина, которая только утром успела обрадовать Рунет своими новыми обнаженными фотографиями, сразу же по приезду отписалась в Твиттере, как ей нравится посидеть в баре.

Ее реплика не осталась без внимания, пышнотелая Анфиса решила пошутить, и написала балерине в ответ: «Настя, а я смотрю, ты выпить любишь». Российская балерина рассвирепела не на шутку. «Это Вы, судя по всему, любите выпить. А я люблю стоять с детьми на морозе и болеть за них. И дружить умею. А Вы – пить и осуждать», - сразу же написала она Чеховой.

Телеведущая тоже не стала молчать, но все-таки преподнесла более выдержанную реплику: «Да разве ж я вас осуждаю? Разве это плохо, когда человек любит выпить? Я сегодня танцевала как заведенная. И меня даже не выгнали». Однако Волочкову уже невозможно было остановить.

«А ещё, Вы смотрите, но... не видите… А люди смотрят Вашу пошлую программу и не видят Вашего комплекса. Вас кто-нибудь ЛЮБИТ? Зависть – недоброе чувство. Станьте личностью, а не пошлой телеведущей. Задумайтесь, что Вы проповедуете? Если это можно так назвать», - все больше распылялась Настя.

«А с детьми да с вами на морозе меня Сережа Лазарев звал, если бы не прямой эфир танцев на СТБ, мы бы с вами вместе пили и стояли», - пыталась сдержать натиск Анфиса.

«Раз уж на то пошло, вы ни петь, ни танцевать не умеете. Привлекаете внимание ничем. К своей лишь персоне. А пить и болтать – пустота», - не умолкала Волочкова.

Анфиса, почувствовав неподдельную ярость известной скандалистки, на грубость переходить не стала и мирно заключила: «Насть, ну чего Вы завелись? Мне нечему завидовать! Мне такой прекрасной, как Вы, не стать априори. Я искренне люблю Вас. Настя, вот ни отрицаю, ни петь, ни танцевать не умею. Вы мне Америку сейчас не открыли. Не злитесь!!! Злость вам не к лицу!».


Яндекс.Погода