Симпатичная студентка призналась в любви Медведеву на экзамене

Опубликована: 29 марта 2011 г. 16:15 1825

corp.cnews.ru

Президент России Дмитрий Медведев рассказал студентам технических вузов, с которыми встречался сегодня, как во время его преподавательской деятельности «симпатичная» студентка на зачете призналась ему в любви.

Студенты попросили президента рассказать какую-нибудь интересную историю. Медведев вспомнил случай, который произошел с ним, когда он был аспирантом и преподавал в вузе, пишет Газета.ру. По словам Медведева, ему было 22 или 23 года, и он только-только перешел в аспирантуру, а ему уже поручили вести занятия и принимать экзамены.

Президент рассказал, что в то время его переполняло ощущение собственного величия от осознания того, что он сам недавно закончил вуз, а теперь принимает экзамены у студентов.

Будущий президент принимал у студентов зачет по Римскому праву, пришла очередь отвечать одной из студенток, «симпатичной», как сказал Медведев.

«Я чувствую, что она очень плохо все знает. Я начал ее спрашивать. В итоге она «выплыла», и я этот зачет ей поставил. Она выходит, дверь закрывается, потом проходит минута, она открывает дверь, просовывает свое лицо и говорит: «Я тебя люблю» – и закрывает дверь. Я не знал, куда мне просто провалиться, ладно бы она сказала: «Я вас люблю», – рассказал Медведев.

Президент отметил, что в тот момент он понял, что ему очень многому предстоит учиться. «Надо было вынести ее, тогда бы она хотя бы не вернулась», – добавил глава государства.


Яндекс.Погода