Плющенко вызвал Батурина на дуэль

Опубликована: 30 марта 2011 г. 12:26 1462

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко намерен с помощью рукоприкладства разобраться с бывшим супругом своей жены Яной Рудковской Виктором Батуриным.

Фигурист призывает Баутрина выяснить отношения «как мужики». «Дорогие друзья, давайте поддержим и заступимся за Яну и все встанем против Виктора Батурина, – призвал читателей своего блога в Twitter Плющенко. – Он оскорбляет мою жену и свою сестру Елену».

Дни.ру пишут, что Евгений недавно в своем Твиттере добавил еще одну провокацию на свою страничку: «Это не мужчина, а ничтожество!». «Виктор Батурин, вызываю вас на ринг. Не трусьте, а соглашайтесь, если вы мужик», - подзадоривает бизнесмена Плющенко. Однако Батурин ему так и не ответил, и пришлось фигуристу пока выплескивать свой негатив на боксерскую грушу в тренажерном зале.

Судебные и бытовые тяжбы бывших супругов – Виктора Батурина и Яны Рудковской – продолжаются уже несколько лет. В прошлом году Пресненский суд Москвы вынес приговор, в котором продюсер Димы Билана не признается матерью одного из сыновей Батурина Андрея. 20 января 2009 года суд разрешил продюсеру Яне Рудковской совместное проживание с детьми. Судебные баталии длились более 11 месяцев — после скандального развода бывший супруг Рудковской запретил встречаться ей с семилетними сыновьями Андреем и Николаем.


Яндекс.Погода