Центром туризма, спорта, охоты и рыбалки станет Ижевск

Опубликована: 31 марта 2011 г. 13:25 2503

На следующей неделе в Ижевске открываются Всероссийские выставки «Туризм. Спорт. Отдых» и «Охота. Рыбалка». Выставки пройдут с 7 по 11 апреля 2011 года. Место проведения: Ижевск, улица Кооперативная, 9, ФОЦ «Здоровье».

В выставках принимают участие порядка 90 предприятий из разных регионов России. В экспозиции представлены товары и услуги для спорта и активного отдыха: санаторно-оздоровительные, гостиничные услуги; услуги турагентств; одежда, снаряжение, техника для активного отдыха и многое другое.
Выставки сопровождаются обширной деловой и культурно-развлекательной программой.
Деловая часть выставок, в основном, посвящена вопросам, решение которых будет содействовать развитию внутреннего и въездного туризма Удмуртской Республики. Целью данных мероприятий станет обсуждение актуальных проблем и вопросов, обмен накопленным опытом, выработка практических решений. Состоятся семинары, круглые столы, совещания, в рамках которых будут рассматриваться вопросы частно-государственного партнерства, инвестиционные проекты в сфере туризма, территориальное планирование муниципальных образований Удмуртской Республики в ракурсе развития туризма и использования историко-культурного потенциала, проблемы взаимодействия учреждений культуры и туроператоров при формировании турпродукта. В деловых мероприятиях примут участие представители министерств и ведомств, администраций муниципальных образований республики, а также заинтересованные предприятия и организации. Также состоится двухдневный презентационный тур для туроператоров регионов России «Удмуртия гостеприимная».

Широкую аудиторию посетителей ожидает калейдоскоп событий: яркие показательные выступления спортсменов, обзорная экскурсия по городу, викторины, презентации туристических маршрутов Удмуртии, розыгрыш 40 туристических путевок (купон на участие в розыгрыше можно скачать здесь), уроки практического вождения квадроцикла и автомобиля и многое другое.
Организаторы приглашают предприятия к участию, а заинтересованных лиц к посещению выставок.

Вход свободный. Подробности на сайте www.vcudm.ru, вцудмуртия.рф и по телефнам: (3412) 73-35-32, 73-35-87, 73-35-85, 73-36-64, 73-35-91, 73-35-81.



Даша Рыбкина


Яндекс.Погода