Про Арнольда Шварценеггера нарисуют комиксы «Гавернатор»

Опубликована: 31 марта 2011 г. 13:25 2064

vesti.kz

Главным героем комиксов в США станет популярнй актер, экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварцнеггер.

Комиксы выйдут в свет в 2013-ом году. В графической новелле Шварценеггер будет представлен как супергерой по имени Гавернатор (Governator) – от слияния двух слов «терминатор» и «губернатор», пишет Лента.Ру.

Создатели комикса планируют обратить внимание на все аспекты деятельности актера и политика: Гавернатор будет работать губернатором, также авторы упомянут супругу и детей Шварценеггера.

По сюжету после рабочего дня в офисе Гавернатор будет выходить на улицы и сражаться с преступностью. Как у порядочного супергероя, у него будет собственный парк уникальных транспортных средств. Для Гавернатора также придумали несколько необычных костюмов, дающих новые способности – например, умение летать. Помощником супергероя будет 13-летний компьютерный гений.

Одним из авторов комикса о Гавернаторе является Стэн Ли, который в компании Marvel Comics. Работал над созданием Человека-паука, Людей Икс, Мстителей, Железного человека, Халка и многих других супергероев. Одновременно с выпуском комикса о Шварценеггере в эфир начнет выходить мультипликационный телесериал «Гавернатор».



Загрузка...
Яндекс.Погода