Жених и невеста сказали «нет» на свадьбе в Москве

Опубликована: 8 апреля 2011 г. 12:01 2708

style-journal.ru

В одном из ЗАГСов Москвы на вопрос о согласии вступить в брак жених и невеста хором ответили «нет».

Эти молодожены ранее уже были женаты, тогда они явились на свадебную церемонию под личиной зомби, пишут Дни.Ру.

На этот же раз свадьба была назначена на 1 апреля. Теперь в этот случай считают исключительным. Впервые за время работы московского управления ЗАГС на торжественной церемонии жених и невеста на главный вопрос о том, согласны ли они связать себя узами браками, ответили «нет».

«Мне кажется, молодые люди решили пошутить, подав заявление о бракосочетании и попросив назначить церемонию на 1 апреля», – заявила пресс-секретарь столичного управления ЗАГС Татьяна Смирнова.

Сотрудница управления ЗАГС рассказала, что эта пара уже состояла в браке недолгое время. В предыдущий раз молодые люди пришли во Дворец бракосочетания в костюмах зомби. Очень скоро необычная пара развелась, заявившись в ЗАГС опять же под видом зомби.

В этот раз разводиться новобрачным не придется, хотя штампы в паспортах, согласно процедуре, им проставили заранее. Отметки просто перечеркнут, признав ошибочным. Сотрудники Дворца бракосочетаний №1, услышавшие отрицательный ответ на самый главный вопрос для будущих супругов, восприняли произошедшее спокойно.



Загрузка...
Яндекс.Погода