Экс-участница группы ВИА «Гра» родила первенца

Опубликована: 11 апреля 2011 г. 14:37 1166

фото - eg.ru
Бывшая участница группы ВИА «Гра» певица Светлана Лобода 9-го апреля впервые стала мамой, родив дочку.

Роды прошли без осложнений, малышка появилась на свет весом в 3 килограмма, пишет ЕГ. Певица до сих пор скрывает от публики имя отца своего ребенка, и не спешит рассказывать о том, какое имя выбрала для своей дочурки. Хотя собственную беременность певица не захотела скрывать, более того, она активно пиарилась и даже приняла участие в эротической фотосессии, будучи на б ольшом сроке беременности.

На протяжении всей своей беременности Светлана активно работала, только за несколько недель до родов она немного сбавляла скорость рабочего графика. Светлана не только охотно позировала полуобнажённой для глянца, но и рассказывала в интервью о ходе своей беременности.

«После родов у меня не останется времени для раскачки, - поведала накануне рождения малышки Светлана, - Буду отрабатывать концерты, а после мчаться домой к своему малышу, - рассказала будущая мама. - Я уволю с работы маму и возьму пару нянечек с медицинским образованием. Хочу, чтобы у меня рос здоровый и образованный ребенок. Он будет заниматься всем. Потому как у нас очень творческая семья».

Артистка рассказала, что узнала о своей беременности случайно, перед поездкой на фестиваль Sziget в Будапеште. Лобода призналась, что ребенка не планировала, так как всегда была увлечена работой.


Яндекс.Погода