В День рождения Алла Пугачева вызвала полицию

Опубликована: 15 апреля 2011 г. 12:51 1855

fotki.yandex.ru

В пятницу, 15 апреля примадонна российской эстрады Алла Пугачева отмечает свой день рождения, в этом году ей исполнилось 62 года, суматоха началась еще накануне.

Свою не юбилейную дату певица решила отпраздновать скромно – на концерте дочери, Кристины Орбакайте, кроме того, в этот день на телеканале «Россия» стартует ее новое шоу «Фактор А». Сегодня вечером Кристина даст большое шоу в Кремле. Затем все семейство Пугачевой будет гулять на закрытом банкете в одном из московских ресторанов. Близкие Аллы Борисовны уже заготовили для именинницы разные сюрпризы, пишут Дни.ру.

Быстрее и раньше всех примадонну с днем рождения поздравил ее бывший муж Филипп, который на съемках шоу эффектно появился на сцене с шикарной корзиной алых роз и специально для Пугачевой исполнил ее знаменитый хит «Миллион алых роз». Киркоров, несмотря на то, что они давно расстались с Пугачевой, по сей день продолжает признаваться ей в любви и совершать ради нее романтические поступки.

Однако съемки едва не окончились трагедией. Поклонники рвались к имениннице, чтобы вручить подарки и цветы, однако среди всех выделялись два парня которые, представившись сотрудниками ФСБ, настойчиво добивались аудиенции своего кумира и на протяжении всего вечера старались вручить ей какую-то коробку, пишут ЕвроСми. Нервы артистки не выдержали, и она попросила вызвать полицию.

«На наш пункт поступил вызов, в котором говорилось о подозрительном предмете. Лишь приехав на место, сотрудники отделения узнали, что там проходят съемки с Аллой Пугачевой, - рассказал журналистам источник в правоохранительных органах. - Исследовав упаковку на наличие взрывчатых веществ, мы не обнаружили ничего подозрительного. В белой коробке, которую изъяли у фанатов, обнаружили конфеты».

Накануне появилась информация о том, что Пугачева не боится смерти и тем более разговаривать о ней. На философские признания певицу потянуло после кончины ее брата и перенесенной операции на сердце.


Яндекс.Погода