Акция «ЧистоTERRA» пройдет в Октябрьском районе Ижевске

Опубликована: 15 апреля 2011 г. 16:20 1451

фото - fotki.yandex.ru

Экологическая акция «ЧистоTERRA» по благоустройству территории района пройдет с 18 апреля по 11 июня в Октябрьском районе Ижевска.

Акция объединяет органы власти, бизнес, местных жителей. Ее основная цель заключается в привлечении всеобщего внимания к проблемам экологии родного города, сообщили «Аргументам в Ижевске» в районной администрации столицы Удмуртии.

Примечательно, что в 2011 году в акции примут участие не только учреждения дополнительного, высшего и среднего специального образования, но и промышленные предприятия и организации района, общеобразовательные учреждения, учреждения здравоохранения, общественные организации, студенческие отряды, расположенные на территории Октябрьского района Ижевска.

В течение двух месяцев участникам акции предстоит благоустраивать закрепленные за ними территории. В срок до 20 мая 2011 года необходимо предоставить фотоотчет и заполненный техпаспорт. Подведение итогов акции пройдет в торжественной обстановке 25 мая 2011 года в актовом зале администрации Октябрьского района Ижевска.


Яндекс.Погода