Хабенский бросил свою девушку ради нового романа

Опубликована: 20 апреля 2011 г. 11:04 2717

фото - tele-club.in.ua

Актер Константин Хабенский бросил свою девушку–журналистку Вику ради новой возлюбленной.

Разлучницей оказалась 32-летняя москвичка, пишут Дни.Ру. Ранее сообщалось, что журналисты приписывали вдовцу Хабенскому роман с блондинкой Викторией, студенткой факультета журналистики. О том, что отношения были серьезными говорит тот факт, что девушка переехала в квартиру актера и даже познакомилась с его мамой. 25-летняя девушка постоянно проживала в трехкомнатной квартире звезды, выгуливала его собаку. На светские мероприятия Константин ее не брал, прятал от любопытных глаз. Вике и самой не хотелось, чтобы ее любовь обсуждали в прессе.

Но недавно Хабенский неожиданно попросил Викторию освободить жилплощадь, а вскоре его видели уже с новой возлюбленной – 32-летней москвичкой Татьяной. По словам близких девушки, она очень переживает разрыв с актером, который был очень добрым, и щедрым на подарки. В знак любви она даже сделала татуировки внизу живота, посвященную Косте.

Пару месяцев назад Константин позвонил Виктории из Штатов, куда летал к сыну и теще, и попросил на время съехать с квартиры, объяснив, что ребенок прилетает в Москву, и он не хочет его волновать. Вика собрала вещи и вернулась к родителям, не подозревая, что разрыв близок.
По некоторым данным, Вика попыталась охомутать певца сообщением о беременности, на что он отреагировал довольно резко. Однако новость о беременности оказалась неправдой, к тому времени Костя уже нашел утешение в объятиях другой.


Яндекс.Погода