Голодный Жириновский потребовал бутерброд с икрой после выступления Путина

Опубликована: 20 апреля 2011 г. 15:46 2723

фото - svobodanews.ru

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, выступивший в Госдуме после отчета премьер-министра правительства России Владимира Путина о работе за 2010 год, возмутился отсутствием обеденного перерыва и потребовал бутерброд.

Жириновский, выйдя к трибуне возмутился, что организация заседания оказалась непродуманна, в связи с чем депутатам пришлось сидеть в зале несколько часов без перерыва. «Не думаете про людей, 500 человек в зале, всем испортили пищеварение», - цитирует его слова Лента.Ру.

Тема приема пищи возникла в ходе выступления лидера ЛДПР после того, как сотрудница Госдумы принесла Жириновскому на трибуну чай, а лидер либерал-демократов спросил: «А бутерброд есть?», и заметил, что выступавшему перед ним председателю КПРФ Геннадию Зюганову должны были принести бутерброд с красной икрой. Себе Жириновский попросил бутерброд с черной икрой. «Экономите на оппозиции!» - воскликнул глава ЛДПР.

Выступление Жириновского и Зюганова последовало вслед за отчетом премьер-министра Владимира Путина о проделанной за год работе. На трибуне также появились представители двух других парламентский партий – «Единой России» (Борис Грызлов) и «Справедливой России» (Николай Левичев).


Яндекс.Погода