Восстановиться после зимы жителям Удмуртии помогут натуральные пробиотки

Опубликована: 20 апреля 2011 г. 16:30 1805

фото изготовителя

Восстановить иммунитет, вернуть энергию и молодость жителям Удмуртии после долгой зимы помогут новые натуральные продукты, которые предлагает сеть «Ижтрейдинг» и «Гастроном».

«Наринэ-форте» и «Бифишка» - это диетические кисломолочные биопродукты, содержащие живые культуры микроорганизмов, свойственные собственной нормофлоре кишечника человека, которые способны вернуть хорошее самочувствие всей семье.

Хорошо известно, что естественная микрофлора человека имеет важную пусковую роль в механизме формирования иммунитета и защитных реакций организма. Если кишечник работает плохо, это может отразиться на здоровье и, что немало важно для женщин – на внешнем виде. Серый цвет лица, лишний вес, отечность, головные боли – все этом может быть следствием дисбаланса в нормофлоре кишечника.

Восстановить ее помогут натуральные препараты «Наринэ-форте» и «Бифишка», которые абсолютно безопасны и их можно принимать даже маленьким детям и беременным. Эксперты отмечают, что будущим мамам эти продукты необходимы от начала и до конца беременности, для формирования полезной микрофлоры у плода. Не повредят они и сильной половине человечества в качестве профилактики болезней желудочно-кишечного тракта.

«Наринэ-форте» содержит комплекс живых лакто- и бифидобактерий, а также продукты их жизнедеятельности – органические кислоты, в том числе незаменимые аминокислоты, которые способствуют развитию нормальной микрофлоры и при попадании в кишечник способны создавать колонии уже через 2-5 часов.

Оба вида продукта «Наринэ-форте» и «Бифишка» используются для нормализации и защиты микрофлоры кишечника человека при неправильном питании, загрязнения окружающей среды, стресса, инфекций, последствий лечения антибиотиками и химиопрепаратами, лучевой терапии и так далее. Пробиотики, что в переводе с греческого означает «для жизни», улучшают усвоение белков, жиров и углеводов, помогают нормализовать уровень сахара в крови. Как следствие – у принимающего укрепляется иммунитет, исчезают аллергические реакции, улучшается состояние кожи, наблюдается прилив сил и энергии.

Спрашивайте продукцию в молочных отделах магазинах сети «Ижтрейдинг» и «Гастроном» Все рекламируемые товары сертифицированы.
Гастроном «Океан» ул.Кирова 109 тел. 43-3106
Гастроном № 44 ул 40 лет Победы 110 тел.918417
ТГ «Ижтрейдинг» ул. 10 лет Октября, 53 тел. 90-12-62
«Миндаль» ул. Пушкинская, 157 тел. 64-96-03
«Миндаль» ул. Удмуртская, 212 тел. 66-13-74
«Малахит» ул. Удмуртская, 273 тел. 44-68-68
ТГ «Ижтрейдинг» Аврора-парк, Удмуртская, 304 тел. 61-29-47
«Утес» ул. Пушкинская, 289 б, тел.43-75-71
«Южный рынок» ул. Азина, 150 тел.74-26-37
«Ижтрейдинг» Рашаль, ул. Т. Барамзиной 74а, тел. 508-241



Загрузка...
Яндекс.Погода