Студентка УдГУ вышла в финал конкурса «Мисс юридическая Россия–2011»

Опубликована: 23 апреля 2011 г. 10:00 2014

podrobnosti24.ru

Финал конкурса «Мисс юридическая Россия–2011», участницей которого стала студентка Удмуртского госуниверситета, завершается сегодня, 23 апреля.

Напомним, на конкурсе в Екатеринбурге принимает участие студентка второго курса факультета Юриспруденция, сообщили корреспонденту «Аргументов в Ижевске» в приемной юридического факультета вуза. В УдГУ, не называя имени участницы, заверили, что «девочка почти круглая отличница, закончила школу с золотой медалью».

Самую красивую девушку-юриста выберут в Уральской государственной юридической академии 23 апреля. Конкурс проводится здесь уже в 10-й раз. Помимо ижевчанки претендентками на корону «Мисс юридическая Россия» стали студентки юридических вузов или факультетов из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Тюмени, Самары, Омска, Улан-Удэ и других городов. Все они стали победительницами на внутривузовских конкурсах красоты либо прошли специальный отборочный кастинг.

С девушками работали профессиональные имиджмейкеры и хореографы, лучшие фотографы и известные модельеры города. Будущих юристов помимо конкурса купальников, свадебных платьев и других «подиумных» показов ждал серьезный мозговой штурм: студентки приняли участие в конференциях и тестированиях.

Даша Рыбкина


Яндекс.Погода