Честь Удмуртии на «Школе безопасности» будут защищать ребята из Глазова и Воткинска

Опубликована: 27 июля 2009 г. 17:36 1817

С 28 июля по 8 августа впервые в Удмуртской Республике (Ижевск) стартуют X Всероссийские юбилейные соревнования учащихся «Школа безопасности».

В соревнованиях примут участие 20 команд разных регионов России: из Москвы, Красноярска, Ангарска, Пензы, Брянской, Ярославской, Саратовской, Тюменской, Вологодской, Волгоградской, Иркутской областей. Также в Удмуртию приедут команды из Республики Коми, Мари-Эл и Дагестана. Все они победители и призеры межрегиональных соревнований «Школа безопасности». А честь Удмуртской Республики будут защищать ребята из города Глазова и Воткинска.

Церемония открытия соревнований состоится 29 июля в 12.00 часов и будет проходить на стадионе «Купол». По окончании церемонии открытия состоится первый этап соревнований – комбинированная пожарная эстафета. Основные этапы X Всероссийских соревнований «Школа безопасности» будут проходить на базе ДОЛ «Лесная сказка».

Организаторы соревнований: МЧС России, Приволжский региональный центр МЧС России, Министерство образования и науки РФ, Правительство Удмуртской Республики, Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике и Министерство образования и науки Удмуртской Республики.  Торжественное закрытие соревнований и награждение победителей состоится 8 августа.

Кроме того, с 29 по 31 июля в городе Ижевске в рамках проведения X Всероссийских соревнований учащихся «Школа безопасности» пройдет Всероссийская специализированная выставка «Комплексная безопасность-2009».

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода