Предприятия Удмуртии обсудят вопросы промышленной безопасности в условиях кризиса

Опубликована: 28 июля 2009 г. 15:00 1594

29 июля на ОАО «Ижнефтемаш» (Ижевск, Удмуртия) состоится круглый стол «Антикризисная политика и промышленная безопасность».

Во встрече примут участие Председатель Правительства Удмуртской Республики Ильдар Бикбулатов, заместитель министра промышленности и транспорта УР Надежда Давыдова, руководители Управления Ростехнадзора по УР, руководители нефтегазодобывающих компаний и предприятий нефтяного машиностроения Удмуртии и Татарстана, эксперты государственных контролирующих организаций.

Работа участников совещания будет направлена на поиск совместного решения по минимизации воздействия промышленных предприятий на окружающую среду. Одно из ключевых предложений – это государственная поддержка модернизации основных производственных фондов в нефтяной отрасли для обеспечения экологической безопасности региона.

Генеральный директор ОАО «Ижнефтемаш» (предприятие входит в состав бизнес-направления «Нефтегазовое оборудование» нефтесервисной компании «Римера») Валерий Шипилов выступит с докладом «Промышленная безопасность на ОАО «Ижнефтемаш»: опыт эксплуатации нефтедобывающего и нефтепромыслового оборудования».

Алиса ЗВОНКАЯ


Яндекс.Погода