Ижевчанин «заложил» бомбу для своей бывшей жены

Опубликована: 3 мая 2011 г. 11:20 1385

фото - aifudm.net

Лже-террориста, из-за которого были эвакуированы работники и посетители торгового центра «Атлантида» по Орджоникидзе,1а, задержали в столице Удмуртской республики.

По данным источника в ижевской полиции, им оказался некто господин Ташков, который заложил бомбы для своей бывшей жены. По версии следствия, мужчина таким неординарным способом пытался выяснить отношения с бывшей супругой. Якобы задержанный пояснил, что с помощью сообщения о заложенном взрывном устройстве, он передавал привет своей экс-жене.

«Аргументы в Ижевске» писали, что ложное сообщение о заложенном взрывном устройстве поступило на телефон «01» в Ижевске 28 апреля. Около полудня неизвестный позвонил на пульт дежурного МЧС по Удмуртской республике и заявил, что по адресу улица Промышленная, 1А произойдет взрыв. Как сообщают в МВД по Удмуртской республике, неизвестный звонил с таксофона, расположенного в доме № 88 по улице Пастухова. В результате анонимного сообщения проводилась частичная эвакуация работников и посетителей ТЦ «Атлантида» по улице Орджоникидзе, 1А. В ходе проведения осмотра места происшествия взрывное устройство не обнаружено.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода