Волочкова нашла кавказского жениха на телевизионном шоу

Опубликована: 3 мая 2011 г. 14:24 1624

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова, отчаявшись найти приличного жениха, решила пойти в гости к телевизионной свахе.

В поисках настоящей любви 35-летняя звезда отправилась на съемки программы «Давай поженимся», пишет Lifenews.ru. «Прежде всего мой будущий муж должен любить дочку Аришу, - заявила завидная невеста во всеуслышание. - Поскольку я личность публичная, меня надо защищать от неприятных нападок. Мужчина должен быть как минимум атлетически сложен, если в придачу к этому у него еще есть состояние, это будет только плюсом».

В роли потенциальных ухажеров выступили довольно обеспеченные, хорошие собой женихи: в том числе армянский олигарх, бизнесмен-юморист и репер-ресторатор. Однако от изобилия претендентов Настя робеть не стала и наоборот, начала активно демонстрировать свои таланты. Она покорила мужчин эффектной растяжкой и кавказскими национальными танцами.

Но в ответ Настя от каждого потребовала откровенного рассказа о себе. В итоге балерина призналась, что один из претендентов запал ей в душу.
«Мне безумно понравился горячий кавказский парень, между прочим, с отличным чувством юмора, - разоткровенничалась Анастасия. - На такого мужчину можно положиться. Но кого я выбрала в итоге, пусть пока останется секретом».

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода