Выгодные предложения от участников выставок «Город XXI века» и «Мебель. Деревообработка»

Опубликована: 5 мая 2011 г. 13:15 1582

фото пресс-службы ВЦ Удмуртия

XII Международная специализированная выставка «Город XXI века» и XV Всероссийская специализированная выставка «Мебель. Деревообработка» откроется 24 мая в Ижевске в ФОЦ «Здоровье».

Участники готовят для посетителей презентации, акции и выгодные предложения, воспользоваться которыми можно будет в дни выставок с 24 по 27 мая, сообзщили 2Аргументам в Ижевске» организаторы выставки.

Поклонников загородной недвижимости наверняка заинтересуют спецпредложения от застройщиков. Группа компаний «Титан» предоставит скидку 20% на участки и готовые дома с подведенными коммуникациями в загородных поселках «Лесное озеро» и «Зеленодолье». При заключении договора, оформлении кредита прямо на выставках можно получить скидку порядка 20 000 рублей на покупку земельного участка в поселке Berry Hills от ООО «Группа развития «Апекс».

Ряд спецпредложений подготовили производители и поставщики строительных и отделочных материалов и оборудования: скидка 12% на теплоэффективные блоки от ООО «АзияТехСервис»; минимальные цены на теплоизоляционные материалы от ООО «Уралпромснаб»; напольное покрытие «DECORIA» по сниженной цене от ООО «ВЕЛТ»; скидка 10% на лакокрасочную продукцию, декоративные штукатурки и покрытия от ООО «Линос»; скидка 5% на облицовочный кирпич производства «Ключищинская керамика» от ЗАО ГК «РосКамСтрой»; скидка 5% на весь ассортимент продукции, а также продажа межкомнатных дверей по цене заводов-производителей от ООО «УралГипс»; скидка 5% на весь ассортимент от ООО «Строительные смеси»; скидка 5% на весь ассортимент продукции, а также бесплатная доставка до Ижевска от ООО «МЕТаКОН» (Казань).

Помощником в работе на садовом участке станет деревообрабатывающий и садовый инструмент от участников выставок. ООО «ГУРАН» презентует станок «Уникальная фреза LM 410 на базе ленточной пилорамы LOGOSOL LM 410». Компания «СтройИнструмент» предложит скидку 15% на садовый инструмент ТМ Elitech и Makita. На стенде ООО «РЭМО» будет действовать скидка 15% на продукцию компании «ЭНКОР» и малогабаритные станки «КОРВЕТ».

Желающим обновить свой интерьер можно будет воспользоваться предложениями компаний, работающих на рынке производства мебели. Мебель по сниженным ценам можно будет приобрести на стенде ОАО «Глазовская мебельная фабрика». Сеть магазинов «Старый мастер» в дни выставок предоставит скидку 20% на заказ мебели.

На стенде Отделения Пенсионного фонда РФ по Удмуртской республике будет осуществляться прием заявлений на выдачу страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования на детей до 14 лет. Помимо этого, посетители смогут оценить различные технологии малоэтажного строительства: от проекта до готового домокомплекта. Бесплатный пригласительный билет можно получить здесь. Подробности по тел.: (3412) 733-585, 733-664, 733-581, доб. 1138 или 1139.


Яндекс.Погода