Путевку в Грецию на двоих предлагают «Известия Удмуртской Республики»

Опубликована: 12 мая 2011 г. 16:20 3034

фото - bookmix.ru

У жителей Удмуртии появилась уникальная возможность отдохнуть на греческом побережье. «Клуб путешественников «Поехали» при газете «Известия Удмуртской Республики» предлагает путевки на родину Зевса на двоих.

Любой желающий может приобрести тур с вылетом из Москвы 21 мая на 8 дней. Проживание в трехзвездочном отеле с 2-разовым питанием. Стоимость путевки на двоих – 12100 рублей! Дополнительный сбор 65 евро за визу. По всем вопросам обращаться по телефону: 8(3412) 902-469.

Для справки: Греция- одна из самых древних стран, подарившая нам демократию, культуру, искусство, множество терминов, которыми мы до сих пор пользуемся в нашей повседневной жизни не подозревая о их происхождении. Каждый находит в Греции что-то свое, неповторимое. Кто-то климат и доступные цены на отдых и шопинг, кому-то нравиться бродить по развалинам и представлять себе происходившие когда-то здесь сцены античного мира, а кто-то с головой уходит в клубную жизнь, наслаждаясь знаками внимания открытых и влюбчивых греков и гречанок.
В средиземноморской Греции летом жарко и сухо, а число солнечных дней в году превышает 300. Самый жаркий период длится с середины июля до середины августа, поэтому любителям отдыха при умеренной температуре лучше отдыхать в Греции в мае, июне, сентябре и октябре — на Крите и Родосе. На островах всегда жарче, чем в Северной Греции.


Яндекс.Погода