Экстрасенсы назвали убийц Виктории Теслюк

Опубликована: 13 мая 2011 г. 14:37 4037

фото - newsru.com

С заявлением о том, что они располагают данными об убийцах Виктории Теслюк, дочери топ-менеджера компании «Лукойл», выступили сотрудники Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях.

Как только девушка пропала, эти специалисты сообщили, что Вики уже нет в живых. Позже выяснилось, что 16-летнюю Вику убили практически сразу же после похищения. Экстрасенсы дали достаточно подробные портреты преступников, которых, по данным специалистов, было трое. Возраст этих мужчин от 25 до 30 лет и это не славяне, сообщает сетевой журнал 7D. Сотрудники правоохранительных органов уверены, что эти данные помогут им найти преступников.

Виктория пропала 26 марта 2011 года. В 7:15 она вышла из дома в элитном коттеджном поселке Смородинки возле деревни Грибки Мытищинского района. Девушка, проживавшая вместе с бабушкой, поехала на учебу к репетитору, но на занятиях так и не появилась. Следователи возбудили уголовное дело об убийстве. Родители пропавшей являются нефтяниками по профессии и работают за границей. Отец убитой Роберт Теслюк занимает пост генерального директора нефтедобывающей компании «Арман» - совместного предприятия «Лукойла». 


Яндекс.Погода