Пресс-конференция Дмитрия Медведева транслируется он-лайн

Опубликована: 18 мая 2011 г. 13:12 2330

кадр из видеотрансляции

В Сколково сегодня началась пресс-конференция президента России Дмитрия Медведева, освещать которую аккредитовались более 800 российских и иностранных журналистов.

Первое за трехлетний срок пребывания Медведева на посту президента столь масштабное общение с прессой пройдет в Московской школе управления «Сколково», где реализуется проект инновационного центра, который стартовал по инициативе главы государства.Пресс-конференция Дмитрия Медведева транслируется он-лайн.  В интернете видеотрансляцию можно посмотреть на сайтах 1tv.ru, vesti.ru, сайте агентства «РИА Новости».

Проведение нынешней пресс-конференции, по словам пресс-секретаря президента Натальи Тимаковой, обусловлено накопившимся большим количеством заявок на интервью. Глава государства ответит на вопросы, которые прозвучат из зала и поступали от аккредитованных журналистов, а также от пользователей сети Интернет. Их полный список станет доступным на сайте Кремля сразу после начала мероприятия.

Пресс-конференция российского лидера, как ожидается, продлится 2,5 часа – именно такое время заложили в эфирные сетки вещания ведущие телеканалы страны. Политологи не исключают, что Медведев на своей пресс-конференции объявит о том, что выдвинет свою кандидатуру на выборах президента в 2012 году, но отмечают, что такой вариант маловероятен, так как формат большой пресс-конференции позволит главе государства высказаться по множеству поводов.


Яндекс.Погода