Кассирша нелегального обменника в Москве пять часов сжигала деньги

Опубликована: 19 мая 2011 г. 11:13 1318

фото - trdn.ru

В Москве кассирша нелегального пункта обмена валюты 5 часов сжигала деньги, забаррикадировавшись от пришедших с проверкой полицейских.

Инцидент произошел в обменнике, расположенном в переходе на станции метро «Арбатская», сообщает Взгляд со ссылкой на руководителя пресс-службы управления экономической безопасности ГУВД Москвы Ирины Волк.

«Сотрудник УЭБ провели контрольную закупку на 600 долларов, после чего потребовали от кассира предъявить документы на разрешение работы. Кассирша закрылась и в течение пяти часов сжигала деньги, не пуская милиционеров. Открыть дверь обменника удалось только с помощью спасателей», - сказала Волк. Она уточнила, что женщина, испугавшись спасателей «вооруженных» спецоборудованием спасателей, сама открыла дверь, однако в обменном пункте смогли изъять только 640 рублей.

Никаких документов на право работы в заведении не оказалось, руководитель и арендатор обменного пункта установлены. Возбуждено административное дело, решается вопрос о применении мер уголовного характера.




Загрузка...
Яндекс.Погода