Дочь певицы Шер женится на женщине

Опубликована: 23 мая 2011 г. 13:45 3691

фото - goroskop.ru

Дочь певицы Шер - сделавшая операцию по смене пола Честити Боно женится на своей подружке Дженнифер Элиа.

Молодой упитанный мужчина по имени Чез стал гостем популярного в Америке шоу Пирса Моргана, где и сообщил, что в течение года они с Дженнифер намерены пожениться.

«Мы с ней помолвлены уже около двух лет. Со свадьбой пришлось подождать, поскольку я проходил процедуры по перемене пола, – объяснил Чез. – Я чувствую себя так, словно закончена очень важная часть моей жизни. Теперь мы можем начать планировать свадьбу». Дни.Ру напоминают, что со своей возлюбленной отпрыск Шер познакомился еще тогда, когда был женщиной. Узнав о том, что Честити хочет сменить пол, Дженнифер поначалу впала в депрессию и ушла в запой. Но потом, увидев, что подруга, после смены пола стала более уверенной в себе и умиротворенной, смирилась и завязала с алкоголем.

Нетрадиционные звездные браки в США уже давно не в диковинку. Например, певец из Пуэрто-Рико Рики Мартин, долгое время скрывавший свою ориентацию, объявил, что выходит замуж за мужчину. Мартин объяснил, что он решил сделать заявление после того, как долго обдумывал свои мемуары и размышлял о двух сыновьях-близнецах, которые родились у него в 2008 году. Имя своего избранника он скрывает, но говорит, что рано или поздно все узнают его.



Загрузка...
Яндекс.Погода