Яна Чурикова вышла замуж за своего начальника

Опубликована: 27 мая 2011 г. 11:25 2390

фото - best-woman.ru

Телеведущая Яна Чурикова официально вышла замуж за отца своей двухлетней дочери Дениса Лазарева.

 Накануне телеведущая с радостью продемонстрировала публике обручальное кольцо, пишут Дни.ру. «Мы поженились 26 мая, в день рождения нашего ребенка! Это была импровизация, мы заранее не подавали заявления в загс. Пришли, показали свидетельство рождения дочки и нам пошли навстречу – в этот же день зарегистрировали!»– рассказала она.

Яна призналась, что церемония была очень тихая – без друзей и тем более, прессы. «В народе говорят, что хорошее дело браком не назовешь, но теперь я так не считаю!» - радуется Яна.

Служебный роман с Денисом Лазаревым Яна закрутила более трех лет назад, ради бизнесмена телеведущая ушла от своего мужа – режиссера Ивана Цыбина. Чурикова на тот момент вступила в должность редактора глянцевого журнала Viva, а Денис Лазарев был членом совета директоров издания. Два года назад у Чуриковой и Лазарева родилась дочка Таисия. Все это время пара жила в гражданском браке.
Чурикова до последнего скрывала, что ждала дочку. Даже в роддоме она зарегистрировалась под чужой фамилией, а врачам запретила разглашать данные о поле, росте и весе своего ребенка.



Загрузка...
Яндекс.Погода