Специалистов для теплоэнергетики Удмуртии будут готовить на базе ИжГТУ

Опубликована: 30 мая 2011 г. 11:30 1468

фото - altergeo.ru

Научно-практический семинар «Подготовка кадров и инновации для теплоэнергетического комплекса Удмуртской республики» пройдет 3 июня в Ижевском государственном техническом университете.

В семинаре примут участие представители профильных министерств, энергетических компаний и предприятий малого бизнеса республики, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе вуза.

Они рассмотрят такие проблемы, как кадровое обеспечение в строительстве и энергетике, образовательная составляющая сотрудничества ИжГТУ и предприятий Удмуртии, обеспечение безопасности в тепло- и электроэнергетике, современные требования к специалистам в области теплоэнергетики и теплотехники, подготовка и обеспеченность кадрами теплоэнергетики УР и задачи их подготовки и другие актуальные вопросы отрасли.

Семинар начнется в 13.00 в ауд. 4 первого корпуса ИжГТУ. После его окончания и принятия решения участники семинара познакомятся с выставкой инновационных и квалификационных проектов студентов и преподавателей теплотехнического факультета ИжГТУ, которая откроется в 15.35 в выставочном зале третьего корпуса технического университета.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода