Что успел за два месяца новый глава МВД по Удмуртии?

Опубликована: 31 мая 2011 г. 12:15 5006

фото пресс-службы МВД по УР

«Новая метла» - в Удмуртской республике прошло около двух месяцев, как приступил к своим обязанностям новый министр МВД по УР Александр Первухин.

Каково же происхождение главного полицейского Удмуртии, и что успела подмести «новая метла» читайте в свежем номере газеты № 21 «Аргументы недели. Удмуртия» за четверг 2 июня.

«Неумеренные аппетиты монополистов» - в конце мая цены на бензин в Удмуртии вновь резко выросли – более чем на 20 процентов. Кого же винить в этом безобразии и чего дальше ожидать от наших дорогих естественных монополий, читайте на стр. 15

«Накипело» - 26 мая представители малого и среднего бизнеса Удмуртии вышли на Центральную площадь Ижевска, чтобы выразить свой протест против бессовестного удушения предпринимательства «коррупционным сговором», административными барьерами и чиновничьим произволом.

«Лесные вредители» - в нашей республике власти очень легко относятся к вырубке лесных насаждений. Между тем, это вызывает немало беспокойства у читателей газеты «Аргументы Недели», на вопросы которых ответили эксперты издания.


Яндекс.Погода