Мужу Овсиенко грозит пожизненное заключение за убийство

Опубликована: 31 мая 2011 г. 14:52 6179

фото - news.bcm.ru и mirnov.ru

Гражданский муж певицы Татьяны Овсиенко, беглый криминальный авторитет Александр Меркулов по прозвищу Саша Чудный будет выдан России, где его подозревают в заказном убийстве, украинскими властями.

Возлюбленного артистки, которого подозревают в заказном убийстве, в том числе считают причастным к контролю в в Санкт-Петербурге тамбовско-рязанской преступной группировки. «В России Меркулов предстанет перед судом. Ему грозит пожизненное заключение», – сообщила следователь уголовного розыска Крымского ГУ МВД Ирина Мазурова.

Дни.Ру пишут, что Овсиенко причастность к криминальной истории не подтверждает. По словам ее директора Игоря Архипова, Таня сейчас дома в Москве и никакого мужа Меркулова у нее нет.

Он подчеркнул, что у Овсиенко был один муж – Дубовицкий, но они с ним два года как развелись, а о сожителях она не докладывает.
Меркулова задержали в феврале этого года в Ялте, при нем был обнаружен фальшивый паспорт на имя Анатолия Мазуренко. Как только гражданского мужа певицы поместили в изолятор, на его мобильный начали поступать звонки. По словам милиционеров, все вызовы были от Татьяны Овсиенко. Она первым рейсом вылетела из Москвы в Крым, прибыла в Ялту и тут же наняла адвоката. Татьяна написала заявление с просьбой разрешить ей свидание с задержанным. Но ей отказали. Папарацци заметили артистку в автомобиле, припаркованном неподалеку от суда.



Загрузка...
Яндекс.Погода