Акушеры соберутся в Ижевске на конференции по вопросам женского здоровья

Опубликована: 1 июня 2011 г. 15:15 2544

фото - kaskolive.ru

Межрегиональная научно-практическая конференция «Здоровье женщины - здоровье будущего поколения» пройдет 2-43 июня в столице Удмуртской республики.

На Конференции предполагается обсудить актуальные вопросы здоровья женщины, неонатологии и педиатрии, сообщили «Аргументам в Ижевске» организаторы мероприятия.

Пленарное заседание состоится 2 июня с 9:30 до 11:15 в отеле «Парк-ИНН». На нем выступят заместитель председателя правительства УР Людмила Чунаева, главный акушер-гинеколог Минздравсоцразвития РФ по ПФО, член президиума правления Российского общества акушеров-гинекологов, доктор медицинских наук, профессор Лариса Мальцева, ректор Ижевской государственной медакадемии д.м.н., профессор Николай Стрелков, министр здравоохранения УР Владимир Музлов.

На конференцию приглашены главные врачи женских и детских поликлиник и консультаций; участковые районные и городские врачи-педиатры и акушеры-гинекологи; педиатры, неонатологи и акушеры-гинекологи детских и акушерско-гинекологических стационаров и родильных домов; заведующие лабораторной службой и врачи-лаборанты, ученые ИГМА.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода