Конкурс мокрых маечек и забег в купальниках пройдет в Ижевске

Опубликована: 2 июня 2011 г. 13:30 7165

фото - liveinternet.ru

В честь празднования Дня города Ижевска в столице Удмуртской республики 11 июня состоится красочное авто-шоу «Фестиваль «Автодрайв 2011» на территории автодеревни.

Праздник начнется в 11.00, а в полдень здесь стартует официальный этап Чемпионата России по автозвуку и тюнингу, сообщили «Аргументам в Ижевске» организаторы. Участники будут оцениваться в категориях: «Звук», «Мультимедиа», «dbAMT» и «Тюнинг». Спонсоры Чемпионата России по автозвуку и тюнингу представят свои мультимедийные автомобили и аудиоустановки, пройдет презентация монстр-мобилей.

Здесь же стартуют соревнования по картингу, а в два часа - конкурс по метанию старых магнитол, приз победителю - новая магнитола Prology. В конкурсе принимают участие все желающие со своими магнитолами. В три часа начнется забег в купальниках «БикиниДрайв». В конкурсе принимают участие девушки в купальниках. Протяженность трассы – 60 м. Победительницы получат сертификаты на покупку нижнего белья.

В 16.00 праздник продолжится конкурсом «Мокрые маечки», победительница которого получил поездку в казанский аквапарк «Ривьера» на двух человек. Кроме того, в этот день пройдут и другие розыгрыши и сюрпризы. В течение дня всех участников ожидает развлекательная программа, конкурсы, подарки, детский праздник, игровые зоны, точки общественного питания, воздушный шар.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода