Видео: Сергей Зверев обвинил Собчак в неудовлетворенности
«Поющий цирюльник» Сергей Зверев при всех заявил, что Ксении Собчак не хватает секса, и предложил свои услуги в качестве партнера.
Ксения усомнилась в мужских способностях парикмахера. Таким образом, эти двое стали участниками самого, пожалуй, громкого скандала 3 июня на церемонии вручения «Премии Муз-ТВ» – на сцене спортивного комплекса «Олимпийского» в Москве, сообщает сетевой журнал Lifestyle.
Ксения Собчак призналась, что хотя ее и смущают сексуальные наклонности Зверева, но ради того, чтобы уменьшить количество участников гей-парадов, она готова предать себя в жертву.
Свидетелями скандальной перепалки Зверева и Собчак стали тысячи пришедших в тот вечер в «Олимпийский», и миллионы зрителей у телеэкранов и мониторов компьютеров.