Насильник собственной 6-летней дочки из Каракулино осужден на 13 лет

Опубликована: 7 июня 2011 г. 14:15 2808

фото - fedpress.ru

В Удмуртии осужден 38-летний житель Каракулинского района Удмуртии, совершивший двойной инцест: мужчина сожительствовал с родной сестрой от которой у него родилась дочь. Когда девочке исполнилось 6 лет, педофил надругался над ней.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в Следственном управлении СКР по Удмуртской республике, 7 февраля 2011 года в правоохранительные органы Каракулинского района обратилась местная жительница с заявлением о том, что ее родной брат Игорь совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее дочери.

Следствием установлено, что обвиняемый проживал вместе со своей сестрой и их общей дочерью. Несмотря на то, что Игорь являлся родным братом заявительницы, ей приходилось вступать с ним в половую связь. В многодетной семье Игорь является самым старшим из 7 братьев и сестер, а его родная сестра — самой младшей. От их совместного проживания у них родилась девочка, над которой педофил надругался.

В ходе допросов свидетелей выяснилось, что начале февраля 2011 года, обвиняемый, находясь наедине вместе со своей дочерью, воспользовался отсутствием посторонних и жестоко надругался над ней. После этого преступник пригрозил девочке убийством в случае, если она расскажет об этом кому-то.

Педофилу было предъявлено обвинение по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней). Приговором суда мужчина признан виновным в совершении этого преступления и ему назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы.

Даша Рыбкина



Загрузка...
Яндекс.Погода