Невеста сбежала от основателя журнала Playboy перед свадьбой

Опубликована: 15 июня 2011 г. 09:01 2408

фото - cm1.theinsider.com

От 85-летнего основателя и главного редактора журнала Playboy Хью Хефнера накануне свадьбы сбежала его молодая невеста25-летняя Кристал Харрис.

Свадьба Хефнера и Харрис, объявивших о помолвке в декабре 2010 года, должна была состояться 18 июня, напоминает Лента.Ру. Но во вторник 14 июня Хефнер в своем микроблоге в Twitter сообщил, что свадьба отменяется. «Кристал передумала», написал Хефнер, не став уточнять причины, по которым девушка отменила свадьбу.

При этом зарубежные СМИ со ссылкой на источники в особняке Хефнера Playboy Mansion пишут, что у пары на прошедших выходных произошла бурная ссора по телефону, после которой Кристал Харрис покинула особняк Хефнера, где жила с декабря 2009 года.

Брак с Кристал Харрис, одной из моделей «Плейбой», должен был стать для Хефнера третьим. В 1950-х годах основатель Playboy был в течение 10 лет женат на Милдред Уилльямс, с которой познакомился во время учебы в колледже. Со второй женой - Кимберли Конрад - основатель Playboy прожил в браке девять лет и развелся в 2009 году.


Яндекс.Погода