Песни Жанны Фриске присвоила Баженова Катя

Опубликована: 17 июня 2011 г. 16:18 2530

фото - mk.ru

Продюсер популярной певицы Жанны Фриске подтвердил, что она ушла со сцены ради телевидения с громким скандалом, а ее место уже заняла новая певица.

По словам Андрея Грозного, который вел Жанну последние 15 лет и писал ей песни, конфликт спровоцировала сама Фриске. По его словам, она внезапно объявила о своем уходе накануне летнего, самого прибыльного для артистов, гастрольного турне. Фриске решила полностью отдаться телевидению, поскольку ей подвернулся выгодный контракт с одним из телеканалов, который она уже подписала, пишут Дни.Ру.

Когда летние концерты оказались под угрозой срыва, Грозный публично объявил: такая певица, как Фриске, больше не выступает. Ее место заняла молодая восходящая звезда Катя Баженова, которая перепела все песни Жанны и уже готовиться к съемкам нового клипа.

«Я удивлен поведением Жанны. Сначала она сообщает мне о том, что улетает на съемки новой программы, которые будут проходить до конца лета, поэтому все концерты с ее участием, запланированные на этот срок, отменены. Отмена выступлений доставила нам немало хлопот – билеты были проданы, мероприятия назначены, – сообщил Грозный. – А теперь она снова захотела петь. По крайней мере это непоследовательно и странно». Официальным письмом бывший директор предупредил певицу о невозможности далее исполнять ее привычные публике хиты.
Сама Жанна никак не комментирует случившееся, потому что находится сейчас на телесъемках в Мексике. Поэтому за нее говорит ее пресс-атташе, которая настаивает на том, что Фриске непременно вернется и выступит с концертами.


Яндекс.Погода