Полковник Буданов скрывался от мести чеченцев в Подмосковье

Опубликована: 20 июня 2011 г. 12:05 2352

фото - Алиса Звонкая

Экс-полковник Юрий Буданов, убитый в центре Москвы, после 9 лет тюремного заключения за убийство 18-летней чеченки, скрывался от кровной мести в Подмосковье, заметив слежку.

 Как сообщает «Газета.Ru», бывшие сослуживцы Буданова не сомневаются, что убийство полковника имеет чеченский след. Они также утверждают, что кто-то сейчас собирает информацию об остальных военных из полка Буданова.

Последнее время разжалованный полковник жил и работал в Подмосковье, руководил сантехниками и слесарями, так как на другую работу его не брали. Его друзья отрицают различные слухи о том, например, что Буданов ездил на автомобиле Lexus, или то, что он мог скрыться от чеченских мстителей на Украине - по закону в течение года после освобождения он должен приходить отмечаться, так что покинуть страну он не мог.
Также сослуживцы Буданова говорят, что его гибель была неизбежна, так как чеченцы такого не прощают.

10 июня возле дома 38 на Комсомольском проспекте в Москве был застрелен некий мужчина. Как выяснилось позже, это был Юрий Буданов, бывший полковник, участвовавший в боевых действиях в Чечне и отсидевший 9 лет за убийство чеченки.

Коля Махно



Загрузка...
Яндекс.Погода