Матерщинник Алексей Воробьев заткнул Ксению Собчак

Опубликована: 20 июня 2011 г. 13:19 1941

фото - spletnik.ru

Певец Алексей Воробьев, став лауреатом премии «Серебряная калоша» за свою нецензурную речь в прямом эфире «Евровидения-2011», заткнул ведущую вечеринки Ксению Собчак.

За своим призом артист явился, пребывая в боевом настроении, и на все остроты отвечал колкостями, не испугавшись такой звезды как Ксюша Собчак.

Ксения Собчак объявила присуждение Воробьеву калоши. «Поздравляем вас! Я думаю, вам есть что сказать», - с иронией заметила ведущая церемонии, вызвав смех в зале. «Ксения, главное, чтобы вы помолчали немного», - парировал Алексей. «Я с удовольствием уступаю вам», - спасовала

«Это правильно, - похвалил ее в ответ певец. - Во-первых, хочется поблагодарить, что оценили. Спасибо огромное! Во-вторых, радует, что хотя бы здесь жюри работает по-честному, это приятно, правда. Обязательно в следующий раз обещаю что-нибудь сделать более приличное и представить нашу страну…» Тут Ксения пыталась его перебить, но Воробьеву это не понравилось, пишут Дни.ру.

«Ксения, я не закончил. Когда мужчина говорит, даже горы молчат. Ксения, потерпите немного», - заставил замолчать ведущую Алексей. В ответ мужская часть зала одобрительно ему захлопала.

Далее в ходе церемонии на сцену вызвали ряженого окулиста поблагодарить певца за фразу: «Это Россия! Это Россия, б…ь! Иди сюда, б…ь! Смотри в глаза, б…ь!», произнесенную им на «Евровидении». «Очень благодарны Алексею Воробьеву за то, что он поднял такую важную проблему как отношение к врачам в России. Остальные врачи нашей поликлиники просили Алексея также отметить их в своих дальнейших выступлениях – офтальмологи, отоларингологи, а также проктологи и урологи…», - перечислила женщина в костюме окулиста.

«Спасибо! Обещаю в своем будущем творчестве как-нибудь отметить хирургов, я с этими врачами часто работаю. А насчет проктологов – это уже к моим коллегам Билану и Лазареву», - отрезал Воробьев. «Алексей, а вы еще и ябеда, между прочим!» – моментально прокомментировала Собчак.



Загрузка...
Яндекс.Погода