«ИжАвто» набирает сотрудников на зарплату от 10 до 12 тысяч рублей

Опубликована: 21 июня 2011 г. 14:20 2128

фото - izh2.ru

Ижевский автомобильный завод, который наращивает объемы производства, продолжает набор специалистов.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе предприятия, завод приглашает на работу по следующим профессиям: слесарь механосборочных работ с зарплатой в 10 000 рублей. На эти же деньги в 10 тыс рублей требуются сварщик на машинах контактной сварки, маляр на работах в камере с применением вредных веществ не ниже 3 класса опасности, водитель электропогрузчика, машинист экскаватора одноковшового, станочник широкого профиля.

Кроме того, требуется слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования с окладом в 10,8 тыс. рублей. Зарплату в 11 тысяч предлагают слесарю по ремонту оборудования и слесарю-электрику.

На заработок в 12 тысяч есть вакансии электрогазосварщика, рихтовщика, слесаря КИПиА, электромеханика по средствам автоматики и приборам технологического оборудования, а также электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Телефон для справок (рабочие профессии): 648-210 .

Также требуются специалисты с опытом работы и высшим образованием – такие как экономист по финансовой работе, инженер-электроник и мастер цеха сварки кузовов. Для специалистов - подробное резюме по e-mail: 122@izhavto.ru тел. (ИТР) 648-610, 648-022

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода