Консультации по пенсиям проведут для жителей Удмуртии

Опубликована: 23 июня 2011 г. 09:45 1847

фото - pfrf.ru

Единый день консультирования граждан проведут 23 июня специалисты Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Удмуртской республике.

Вместе с Управлением Министерства юстиции России, Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг в Ижевске и Удмуртском региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» специалисты Фонда примут участие в Дне бесплатной юридической помощи для граждан, нуждающихся в правовой защите.

Прием граждан будет организован с 14.00 до 17.00 по адресу Ижевск ул. 30 лет Победы, д.2, Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

Консультирование граждан пройдет и в поселке Пудем Ярского района. Туда отправится мобильная клиентская служба. Специальное подразделение ориентировано на граждан, которые по разным причинам не могут приехать в Отделение ПФР или управление по месту жительства, но хотят получить консультацию специалистов. Мобильная клиентская служба – это аналог стационарного офиса, который дает возможность принять пенсионера практически на дому. Вместо кабинета – салон комфортабельного микроавтобуса, оснащенный всем необходимым для работы с клиентами

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода