На «Теории относительности» в Ижевске Noize MC сыграет полноценный концерт

Опубликована: 23 июня 2011 г. 10:30 1986

фото - f2f.clan.su

Музыкант Noize MC подтвердил, что на первом городском музыкальном эко-фестивале «Теория относительности», который пройдёт в Ижевске 23 июля, он отыграет полноценную двухчасовую программу.

В своём выступлении популярнейший молодой исполнитель споёт и все самые известные, злободневные песни, создавшие ему славу самого честного и бескомпромиссного молодёжного музыканта, и «свежачки» (например, песню «Ругань из-за стены», которая в начале лета занимала верхние строчки хит-парадов).

Два часа (плюс, вероятно, бисы – много это или мало, обсуждают поклонники в блогах, попадая в резонанс с концепцией «Теории относительности»). Эта новость уже стала настоящим подарком для ижевских фанов Нойза, которые до сих пор вспоминают его сольный концерт в клубе «Авиатор». А для тех, кто тогда не попал на концерт любимого исполнителя, сейчас – настоящий праздник, поскольку на фестиваль вход будет бесплатным. В социальных сетях уже разгорелась дискуссия, за сколько часов до выступления артиста нужно подходить в парк Кирова, где пройдёт фестиваль, чтобы успеть занять место в первых рядах у сцены.

Организаторы фестиваля (администрация Ижевска и газета «Известия удмуртской Республики» при поддержке Apple) советуют приходить к началу фестиваля – во-первых, потому что места у сцены не будет уже к обеду (в интернете зарегистрировалось уже более тысячи желающих прийти на фестиваль во что бы то ни стало), а во-вторых, потому что остальная программа фестиваля заслуживает не меньшего внимания.

На «Теории относительности» выступят лучшие некоммерческие ижевские группы и исполнители, работающие в самых разных жанрах – от электронной музыки до «удмуртского инди». Ведущим фестиваля станет музыкальный критик и «почётный удмурт» Артемий Троицкий. Именно он вручит премию «Почётного удмурта» Альберту Эйнштейну – и это станет ещё одним важнейшим моментом фестиваля.

Виктория Суворова


Яндекс.Погода