Под Натальей Гулькиной рухнула сцена во время концерта

Опубликована: 27 июня 2011 г. 12:33 4093

фото - ovsienko.com

Певица Наталья Гулькина рухнула во время концерта прямо под сцену во время концерта в честь дня города Ливны в Орловской области.

Штанга, на которой были укреплены световые лампы, рухнула, задев артистку, пишут Дни.ру. «Я до сих пор в шоке! – с ужасом рассказывает Наталья. – Железная планка коснулась моего плеча, прошла по касательной. Царапины и синяк. Эта махина весила, пожалуй, под сто килограммов! Страшно подумать, что могло произойти, упади она прямо на меня и музыкантов. К счастью, мои ребята стояли чуть поодаль. Очень жаль, что некоторые техники относятся к своей работе спустя рукава, не понимая, что от их труда могут зависеть чьи-то жизни».

В момент обрушения сцены выключилось электричество и зрители в ужасе отбежали подальше. К счастью, конструкция не задела людей.
Вероятнее всего, в аварии виноват ливень, усилившийся к финалу праздничного концерта. Вторая версия – техники недобросовестно сконструировали сцену. После ЧП концерт был экстренно свернут. Наталья Гулькина покинула легендарный коллектив «Мираж» и теперь выступает сольно со своими музыкантами. По слухам, причиной ухода Гулькиной стала ее личная неприязнь со второй участницей группы – Маргаритой Суханкиной.



Загрузка...
Яндекс.Погода