Группу «Ария» покинул вокалист Артур Беркут

Опубликована: 28 июня 2011 г. 11:56 2364

фото - aria.ru

Вокалист группы «Ария» Артур Беркут покинул коллектив, сообщается в объявлении, размещенном на официальном сайте группы.

В заявлении говорится, что Беркут будет участвовать в концертах, которые пройдут в июле-августе 2011 года, после чего окончательно покинет коллектив. О том, нашла ли группа ему замену, ничего не сообщается. Лента.ру пишет, что в качестве возможных кандидатов обсуждаются Максим Самосват, Андрей Лефлер и Михаил Серышев, но официальной информации на этот счет пока не поступало.

Ближайшие концерты группы должны пройти в начале июля: «Ария» выступит на фестивале Music Bike Ukraine в Ужгороде и на «Нашествии» в Тверской области.

Артур Беркут (настоящее имя - Артур Вячеславович Михеев) пришел в группу «Ария» в 2002 году на место предыдущего солиста группы Валерия Кипеловп. С Беркутом «Ария» записала два студийных альбома, «Крещение огнем» (2003) и «Армагеддон» (2006), а также выпустила сингл «Поле битвы». До начала работы с «Арией» Артур Беркут пел в группе «Маврик» и был солистом коллектива «Автограф».



Загрузка...
Яндекс.Погода