Жители разрушенного взрывами села Яган поблагодарили глазовчан

Опубликована: 29 июня 2011 г. 16:50 1301

герб Глазова

Жители села Яган Удмуртской республики выразили благодарность жителям самого северного города нашего региона за помощь в восстановлении домов после серии взрывов в Пугачево

Указом президента Удмуртской республики Александра Волкова Глазов помогает восстановлению данного села.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе администрации Глазова, в редакцию газеты «Красное знамя» позвонила жительница села Гульнара Халилова и высказала слова благодарности Глазову и отдельно бригаде предприятия «Водоканал»:

«Они восстанавливали крышу моего дома. Как раз постоянно шли дожди, а крыша вся в дырах: дождь в доме, как на улице. Водоканальцы мне за день ее отремонтировали. Знаете, мы с соседями любовались тем, как они слаженно работают. Просто молодцы! Таких бы помощников я всем пожелала. А еще хочу сказать спасибо преподавателям музфака Глазовского пединститута. Моя дочь, Руслана, - первокурсница этого факультета, и когда ее преподаватели узнали, что наш дом пострадал от взрывов в Пугачеве, собрали деньги и вручили их моей девочке. Это нас до слез тронуло…»

В восстановлении пострадавшего села участвуют также бригады Чепецкого механического завода, ООО «Свет», ЖКУ, «Домострой и другие.

Коля Махно



Загрузка...
Яндекс.Погода