Повышенные меры безопасности предприняты в Ижевске в ожидании высоких гостей

Опубликована: 30 июня 2011 г. 09:45 1509

фото автора

Повышенные меры безопасности предприняты сегодня в столице Удмуртской республики в связи с заседанием Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов Приволжского федерального округа России.

На мероприятие в Ижевск приедет полномочный представитель президента России в Приволжье Григорий Рапота, депутаты Государственной думы России от Удмуртии а также представители Федерального Собрания Российской Федерации и председатели парламентов субъектов ПФО.
В связи с приездом высокопоставленных гостей в Ижевске предприняты особые меры безопасности, за порядком на дорогах следят патрули ДПС, которые будут предоставлять право преимущества для проезда представительских кортежей. Автомобилистов столицы Удмуртии просят с пониманием отнестись к ситуации.

«Аргументы в Ижевске» писали, что в повестке дня два основных вопроса – о законодательном обеспечении развития туристической сферы и об опыте участия субъектов России Приволжского федерального округа в реализации федеральных целевых программ на примере ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы», «Жилище» на 2011-2015 годы, «Развитие транспортной системы России (2010-2015 годы)». Мероприятие состоится в 12 дня в Доме дружбы народов.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода