Брэд Питт и Анджелина Джоли поженятся в сентябре

Опубликована: 1 июля 2011 г. 10:57 3023

фото - liveinternet.ru

Голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли наконец-то назначили дату своей свадьбы – влюбленные сообщили, что они поженятся этой осенью, в сентябре.

Долгожданная свадьба звездных родителей шестерых детей состоится на юге Франции, пишут Дни.Ру. Влюбленные пойдут под венец за высокими стенами своего поместья – Chateau Miraval (шато Мираваль).

Свадьбу Брэд и Анджелина, которые до сих пор живут в гражданском браке, решили строить ради своих детей – родных и приемных, которые мечтают о свадьбе родителей. Поэтому торждество решено провести тихо, по семейному, вдали от любопытных глаз. Официально о свадьбе пока ничего не сообщается.

На протяжении нескольких лет Анджелина и Брэд упорно твердили, что главное в отношениях – это чувства, а не бумажные формальности. По этой причине Джоли и Питт не спешили со свадьбой. Они рожали детей, усыновляли приемных, но с регистрацией брака все медлили.
Слухи о свадьбе актеров появляются в прессе с завидной регулярностью. Сначала журналисты поженили Анджелину и Брэда в мае 2005 года. О бракосочетании голливудских звезд вновь заговорили в апреле 2010 года. И даже в начале 2011 года, 6 января, по информации некоторых западных СМИ, Питт уже тайно женился на одной из самых красивых женщин планеты.


Яндекс.Погода