Сын главы ВТБ насмерть разбился на квадроцикле

Опубликована: 2 июля 2011 г. 17:11 2032

фото - db.com
Сын главы ВТБ Андрея Костина, зампред правления «Дойче Банка» Андрей Костин разбился в ДТП.

По предварительным данным, трагедия произошло в Ярославской области. Источник в правоохранительных органах сообщает, что Костин разбился на квадроцикле, пишет Взгляд.Ру.

Факт гибели топ-менеджера подтвердили в «Дойче Банке».          Костин занимал пост управляющего директора инвестиционно-банковского подразделения, заместителя председателя правления ООО «Дойче Банк», курировал управление межбанковских и корпоративных продаж и управление финансирования банков и корпоративных клиентов в России и СНГ.

По данным сайта банка, Андрей Костин в 2000 году закончил Финансовую академию при правительстве РФ, после чего начал работу в инвестиционно-банковском подразделении «Дойче Банка» в Лондоне. В 2002 году перешел в управление межбанковских и корпоративных продаж в странах Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки, где за пять лет вырос с должности аналитика до позиции руководителя отдела по работе с финансовыми институтами в России.

В апреле 2007 года перешел в московский офис ООО «Дойче Банк», в январе 2009 года был назначен на должность соруководителя управления межбанковских и корпоративных продаж и финансирования банков и корпоративных клиентов в России и СНГ, а в марте 2010 года стал его главой. Член правления ООО «Дойче Банк» с августа 2008 года, зампред правления с февраля 2011 года.


Яндекс.Погода