Видео: Noize MC приготовил сюрпризы для ижевского зрителя

Опубликована: 9 июля 2011 г. 09:46 2090

фото - 21region.org
Хэдлайнер фестиваля «Теория относительности»  Noize MC дал эксклюзивное интервью «Известиям Удмуртской Республики».

Музыкант Noize MC приоткрыл завесу тайны над некоторыми секретами фестиваля «Теория относительности», который пройдет в Ижевске 23 июля этого года.

Напомним, что прославившийся благодаря своим остро-критичным песням артист, станет хедлайнером эко-феста.

 В интервью Noize MC (в миру Иван Алексеев) рассказал о том, что ждет гостей фестиваля, какие впечатления он сохранил от прошлого посещения Ижевска и в каких взаимоотношениях он находится с «почётным удмуртом» Артемием Троицким.

 Во-первых, Нойз поспешил порадовать своих ижевских поклонников и объявил, что фестиваль станет премьерным для многих его новых песен. Он постарался скомпоновать программу таким образом, чтобы в нее попало как можно больше свежих композиций, которые не звучали во время его первого концерта в столице Удмуртии. По словам Ивана, тогда он не успел сказать поклонникам, все что хотел и теперь у него представится прекрасный шанс сделать это.

 Культовый музыкант также отметил, что на фесте «Теория относительности» будет место и фристайлу, поэтому зрителей ждет немало сюрпризов.

 Одним из главных откровений предстоящего события для самого музыканта станет безалкогольная концепция. Он заявил, что впервые участвует в таком фестивале и будет рад получить этот бесценный опыт. За то, как примет его ижевская публика Иван не переживает. Он прошлого посещения у него остались самые теплые воспоминания. По его словам, слушатели в Ижевске очень благодарные и «душевные».

Виктория Суворова


Яндекс.Погода