Бывший муж Розы Сябитовой приударил за Викторией Боней

Опубликована: 9 июля 2011 г. 11:06 5467

Бывший муж известной на всю страны свахи Розы Сябитовой Юрий приударил за молоденькой телеведущей Викторией Боней.

Свидание взрослого мужчины и очаровательной блондинки состоялось в одно из московских ресторанов. 39-летний Андреев встретил светскую львицу с шикарным букетом роз, а в ответ получил от Вики нежный поцелуй. После этого парочка устроилась в уютной части ресторана.

 «Молодые люди заказали по коктейлю, - поделилась с Life Showbiz официантка заведения. - Они очень мило беседовали. Очевидно, что это была не деловая встреча. У меня сложилось впечатление, что они испытывают симпатию друг к другу».

 

Вика, которая последние полгода не появляется на публике без своего бойфренда - марокканского принца Александра Смурфита, видимо, решила развлечься в компании взрослого состоятельного мужчины. Юрию она очевидно пришлась по душе, ведь она моложе его жены на 18 лет.

После полуторачасовой интимной  беседы парочка отправилась на вечеринку Playmate, которая проходила в одном из клубов столицы, где и продолжила веселье.

 

Брак Сябитовой и Андреева затрещал по швам еще в январе. Тогда Юрий съехал на съемную квартиру, а спустя несколько месяцев и вовсе подал на развод.



Загрузка...
Яндекс.Погода