Лера Кудрявцева не смогла сохранить ребенка Сергея Лазарева

Опубликована: 12 июля 2011 г. 10:59 1494

storystar.ru

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева потеряла ребенка от Сергея Лазарева. Из-за выкидыша телезвезду срочно госпитализировали 11 июля.

«Мы с Сережей давно планировали этого ребенка – никто не ожидал, что произойдет выкидыш. Как будто нас кто-то сглазил! Мне очень тяжело говорить сейчас. Я соблюдала режим, следила за ходом беременности, регулярно проходила обследования» - цитируют Дни.ру слова Леры.Ей придется провести в больнице еще несколько дней, чтобы восстановиться после хирургического вмешательства.

Жениз Леры Сергей, не отходит от кровати возлюбленной. «Мы справимся. Самое важное для меня сейчас - это то, как себя чувствует Лера. Чувствует она себя неважно, плохо разговаривает и с трудом соображает», - сообщил Лазарев.

Напомним, что телеведущую увезли на скорой в одну из московских больниц. Она написала на своей страничке в «Твиттере»: «Увозят на скорой(((((». Жених Леры Кудрявцевой обратился к читателям своего микроблога со словами: «Друзья, спасибо всем, кто переживает за здоровье Леры. Только вышел от нее... Держится молодцом...Все будет хорошо...».


Яндекс.Погода